Marcel GROMAIRE, Marcel : « Portrait de femme, 1925 » Dessin à l'encre de Chine signé et daté en bas à gauche.
Dimensions : 31x 23 cm.
Certificat rédigé par Florence Chibret-Plaussu de la Galerie de la Présidence en date du 19 septembre 2007.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés .