Lot n° 30

Estimation :

HISTOIRE NATURELLE - Cabinet de Curiosités Trois papillons naturalisés dans des boîtes en plexiglas XXè siècle H. 9,5 - L. 13 - P. 6,7 cm Bon état général, quelques rayures et usures