LOT en en platine (900 millièmes) et or jaune... Lot 3
résultat :
Estimation :
LOT en en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) comprenant :
- une BAGUE et serti d’une pierre blanche. Vers 1930. Doigt : 56. Poids brut 2,2 g.
- une BAGUE serti d’une pierre blanche (égrisures). Doigt : 61-62. Poids brut : 3,5 g.
- deux BOUCLES D’OREILLES « dormeuses » dépareillés. Poids brut : 2,2 g.
- une MONTRE carrée. Chocs, et manques. Sans bracelet. Vers 1950. Poids brut : 6,5 g.
Poids brut total: 14,4 g