BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, en or jaune... Lot 17
résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, en or jaune (750 millièmes). Cadran cuivré, chiffres arabes. Attaches godronnées et stylisée. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Vers 1940.
Dim. : 32 x 17 mm. Poids brut : 21,3 g.