SEIKO
BRACELET MONTRE ovale « baignoire » de... Lot 31
résultat :
Estimation :
SEIKO
BRACELET MONTRE ovale « baignoire » de dame en or jaune (750 millièmes). Lunette bombée sertie de diamants taille 8/8. Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet souple en or jaune. Travail français.
Cadran et mouvement signés SEIKO. Poinçon de Maître UTI.
Long. : 16,5 cm. Cal. : 19 mm. Poids brut : 42,3 g.