Lot n° 77

résultat :
Estimation :

HARRY WINSTON Rare BRACELET en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 50 diamants taille « Asscher cut ».? Poids approx. des diamants : 15 carats env.?Siglé H W et numéroté. Long. : 17,8 cm. Poids brut : 25,9 g.