ARMAN Fernandez (1928-2005). Violon Cintra (1... Lot n° 84
résultat :
Estimation :
ARMAN Fernandez (1928-2005) Violon Cintra (1996) Coupe de violon, bois et pigment bleu dans un coffrage en plexi. Editeur Tête à Tête, Paradise Valley, USA signé et numéroté au crayon LXXI/XC 66 x 22 x 32 cm.