ESPAGNE
ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE
Bijou de commandeur du modèle royal en or et émail (éclats). Manque l'anneau de suspension. Couronne ressoudée.
74 x 26 mm. Poids brut : 25 g.
Fin du XIXe siècle.
B. à T.B.