ESPAGNE
ORDRE DU MÉRITE SOCIAL PÉNITENTIAIRE,... Lot 41
résultat :
Estimation :
ESPAGNE
ORDRE DU MÉRITE SOCIAL PÉNITENTIAIRE, créé en 1944.
Collier de la croix d'or en vermeil et émail. Bijou (détaché) en vermeil et émail (éclat à la légende), uniface.
Bijou : 68 x 50 mm. Poids brut total : 116 g.
T.B.