KINGWARREYE KUDDITJI (ALYAWARRA), CIRCA 1928-2017
MON... Lot 285
résultat :
Estimation :
MON PAYS / MY COUNTRY, 2011
Acrylique sur toile (belgian linen), signée
45 x 106.5 cm
Provenance : collection privée australienne, collection Peter Los - Melbourne (Australie), collection privée France. Un certificat de Western Aboriginal Art sera remis à l’acquéreur