Spirou - reliure éditeur 1
Album n°1 bien complet... Lot 645
résultat :
Estimation :
Spirou - reliure éditeur 1
Album n°1 bien complet et ne présentant que très peu de défauts (quelques déchirures sans manque restaurées professionnellement).
Superbes plats, très légères usures aux coins. Tenue parfaite des cahiers. Dos bien régulier et ferme. Superbe album extrêmement rare dans cet état.