Tintin
- Au Congo
Édition originale B1 de 1946.... Lot 930
résultat :
Estimation :
Tintin
- Au Congo
Édition originale B1 de 1946. Dos rouge légèrement insolé.
Premier plat pratiquement sans usures, cahiers parfaits. Superbe album proche de l'état neuf.