Lot n° 795

Estimation :

BELPERRON Suzanne ELEMENT DE BROCHE en or gris (750) et platine (850) formant des godrons bombés sertis de diamants taille ancienne et 8/8. Travail français vers 1935-1946 Poinçon de maître de Groené et Darde Poids brut : 23.15 g. Dim : 5.2 x 3.5 cm. (sans le système d'attache) Accompagné d'un certificat de M. Olivier Baroin.