BELPERRON Suzanne
ELEMENT DE BROCHE en or gris (750) et platine (850) formant des godrons bombés sertis de diamants taille ancienne et 8/8.
Travail français vers 1935-1946
Poinçon de maître de Groené et Darde
Poids brut : 23.15 g. Dim : 5.2 x 3.5 cm.
(sans le système d'attache)
Accompagné d'un certificat de M. Olivier Baroin.