LOUIS COMFORT TIFFANY (1848 - 1933) lampe en bronze... Lot 45
résultat :
Estimation :
LOUIS COMFORT TIFFANY (1848 - 1933) lampe en bronze doré et verre favrile orange et brun a base du pied estampillée TIFFANY STUDIOS NEW YORK 57 x 42 cm