Lot n° 45

résultat :
Estimation :

LOUIS COMFORT TIFFANY (1848 - 1933) lampe en bronze doré et verre favrile orange et brun a base du pied estampillée TIFFANY STUDIOS NEW YORK 57 x 42 cm