Lot n° 1

Estimation :

Coiffeuse En bois de placage, plateau basculant découvrant miroir et caissons Style Transition, fin du XIXe ou début du XXe siècle Avec sa clé H. 72 cm L. 76 cm P. 46 cm Quelques sauts de placage