Lot n° 3

Estimation :

Table bouillote En placage d'acajou, tiroir et tablette en ceinture, pieds fuselés à sabots à roulettes, dessus de marbre blanc, galerie de bronze XIXe siècle H. 76 cm D. 65 cm Restaurations, trous de vers et accident au marbre