Table à jeux
En placage de noyer flammé, plateau basculant découvrant un second plateau gainé de feutre vert, pieds en gaine à sabots en bronze
Style Louis XVI, XIXe siècle
H. 75 cm L. 83 cm P. 40 cm
Fentes