Lot n° 7

Estimation :

Table basse ovale En bois et placage de bois décoré d’une marqueterie de filets sur les bordures H. 47 cm L. 90 cm P. 60 cm Vendu sur re?ite?ration des enche?res suite a? l'impaye? de madame Farah Guetib - 5 square Neptue - 77200 Torcy