Lot n° 8

Travail anglais du XXe siècle

Estimation :

Table à thé de style Empire En placage d’acajou et filets de bois noirci, un tiroir, pieds gaine terminés par des griffes, plateau en verre H. 64 cm D. 65 cm Usures au placage