Paire de flambeaux
En argent ciselé, base carrée,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux
En argent ciselé, base carrée, fût balustre à décor appliqué de frises de palmettes à fond alvéolé
Poinçons étrangers
Avec leurs bobèches
Poids brut 1770 g
H. 34 cm
Lestés