CHINE Grand vase balustre en porcelaine polychrome... Lot 18
résultat :
Estimation :
CHINE Grand vase balustre en porcelaine polychrome à fond céladon à décor émaillé de personnages féminins à la lecture. Fin XIXème siècle Haut : 57,5 cm