CHINE Tabouret en bois de fer sculpté de feuillages... Lot 42
résultat :
Estimation :
CHINE Tabouret en bois de fer sculpté de feuillages et têtes de personnages. La ceinture ajourée . Il repose sur quatre pieds terminés par des têtes d'animaux fantastiques et réunis par une entretoise en H. Dessus en marbre veiné Début XXème siècle Haut : 46 cm