Lot n° 27

BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)

résultat :
Estimation :

Lithographie,"JACINTHES (1966)",Extrait de la série "Seize bouquets de fleurs,Herbier de Louise de Vilmorin" Signée dans la planche, ,Format :44 x 32cm