Lot n° 31

RENOIR Pierre-Auguste (1841 - 1919)

résultat :
Estimation :

Estampe,"FEMME AU CEP DE VIGNE",Signée en bas à gauche dans la planche, format papier 32x25.D' après une lithographie de l' artiste sur Grand Vélin Renage, par Mourlot (1951). Exemplaire n°650.,Format :17 x 12cm