Estampe,"FEMME AU CEP DE VIGNE",Signée en bas à gauche dans la planche, format papier 32x25.D' après une lithographie de l' artiste sur Grand Vélin Renage, par Mourlot (1951). Exemplaire n°650.,Format :17 x 12cm