Lithographie,"DIEU ENVOIE AARON RENCONTRER MOÏSE DANS LE DESERT",D'après l'original de 1966 ( Mourlot),Tirage sur plusieurs exemplaires sur Arches en 1984,Numérotée 853/1800 en bas à gauche, Signature de la timbre sec en bas à droite, ,Format :57 x 43cm