Lot n° 30

Estimation :

PIERRE CARDIN - Montre originale pour femme en acier sur bracelet cuir avec sa boucle d’origine, des années 70. Large boîtier en acier typique de cette époque. Cadran gris avec index. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numérotée 537787 Dim. 30 x 40 mm