PIERRE CARDIN - Montre originale pour femme en acier sur bracelet cuir avec sa boucle d’origine, des années 70. Large boîtier en acier typique de cette époque. Cadran gris avec index. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Numérotée 537787
Dim. 30 x 40 mm