BARTHOLONY - Montre gousset en or jaune 18k (750... Lot 2
résultat :
Estimation :
BARTHOLONY - Montre gousset en or jaune 18k (750 millièmes) du XVIII ème siècle. Cadran émaillé blanc (abîmé), chiffres romains. Mouvement mécanique à coq décoré (manque la clé).
Diam. 46 mm
Poids brut : 81 g