Lot n° 4

Estimation :

ZENITH - Montre de poche Art Déco en or jaune 18k (750 millièmes) avec sa chaîne en or jaune 18k. Cadran crème, chiffres arabes, secondes à 6 heures, aiguilles fleurs de lys. Mouvement mécanique. Diam. 49 mm Poids brut : 79,4 g (et chaine : 9,5 g)