BOUCHERON Paris - Montre carrée pour femme en or gris 18k (750 millièmes) sur bracelet maille or gris 18k (750 millièmes). Cadran gris effet nacré. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre Omega 620. Fermoir à glissière invisible.
Numérotée 78288
Dim. 20 x 20 mm
Poids brut : 49,70 g