JAEGER LECOULTRE - Montre ovale pour dame en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle en métal doré. Cadran champagne (verre rayé) , chiffres romains, remontoir à cabochon. Mouvement mécanique manuel.
Numérotée 1305160
Dim. 27 x 22 mm
Poids brut : 21,6 g