FERRARI - Montre de dame en acier et plaqué or... Lot 17
résultat :
Estimation :
FERRARI - Montre de dame en acier et plaqué or sur bracelet métal. Cadran blanc signé Ferrari, date. Mouvement quartz (pile à changer)
Numérotée 289861
Diam. 28 mm
Avec sa boîte et ses papiers