ROLEX - Montre de dame des années 20 en or rose 9k (375 millièmes) sur bracelet or 9k (375 millièmes). Cadran émail blanc chiffres arabes, aiguilles Breguet. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Rolex 15 jewels.
Réf 5365 - Bracelet numéroté 16353/1920
Diam. 22 mm
Poids : 23,70 g