JAEGER-LECOULTRE - "Reverso-Duetto". Montre de... Lot 34
résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE - "Reverso-Duetto". Montre de dame en acier sur bracelet acier. Avec double cadran. Recto : cadran argent guilloché, chiffres arabes. Verso : cadran nacré, brancards sertis. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Numérotée 1858039 et 6266882443
Avec quatre bracelets Jaeger, sa boîte et ses papiers