BULGARI "Bvlgari" - Montre ronde pour femme en... Lot 11
résultat :
Estimation :
BULGARI "Bvlgari" - Montre ronde pour femme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir. Cadran noir avec index bâtons et date. Mouvement quartz.
Réf BB 26 GL et numérotée P80308
Diam. 26 mm
Poids : 31,8 g
Avec son écrin