PEQUIGNET - Montre rectangulaire pour dame en... Lot 22
résultat :
Estimation :
PEQUIGNET - Montre rectangulaire pour dame en acier sur cuir. Boitier serti sur les brancards. Cadran blanc, aiguilles dauphines. Mouvement quartz. Verre saphir.
Numérotée 7215519-001
Avec boite et papiers