CARTIER "Tank - Must de Cartier" - Montre pour homme en argent massif (925 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle déployante en acier. Cadran blanc, chiffres romains bleus, date, remontoir à cabochon. Mouvement quartz.
Numérotée 774239VX 2414
Dim. 25 x 33 mm
Poids brut : 38,2 g
Avec sa pochette