BAUME ET MERCIER - Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, avec deux boucles en plaqué or. Boîtier guilloché. Cadran noir (marqué), aiguilles dauphines en or, remontoir à cabochon. Mouvement mécanique manuel.
Numérotée 410855 37056
Diam. 28 x 25 mm
Poids brut : 23,6 g
On y joint une boucle Baume et Mercier en plaqué or