ROLEX "Oyster Précision" - Rare Montre de dame de 1949 en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet or jaune 18k. Cadran crème (légèrement taché) chiffres arabes et index alternés, trotteuse centrale en acier bleui. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel 17 rubis Superbalance.
Réf 5004 - numérotée 666959
Diam. 24 mm
Poids : 49,15