Lot n° 7

Estimation :

OMEGA - Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Secondes à six heures. Mouvement mécanique manuel. Numérotée 11.507601513 Diam. 41 mm Poids brut : 62,9 g