Deux assiettes formant paire en porcelaine blanche... Lot 37
résultat :
Estimation :
Deux assiettes formant paire en porcelaine blanche à décor floral en bleu, rouge et or de pivoines arbustives en fleurs et bambous auprés d'une piéce d'eau (usures, éclats et égrenures).
Diam. : 23,5 cm