Deux assiettes plates octogonales formant paire... Lot 38
résultat :
Estimation :
Deux assiettes plates octogonales formant paire en porcelaine à décor polychrome de fleurs et parade nuptiale de paons (légères usures et égrenures).
Chine,XVIIIème-XIXème Siècles.
Larg. : 21,5 cm