Série de trois assiettes plates rondes en porcelaine... Lot 41
résultat :
Estimation :
Série de trois assiettes plates rondes en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs extrême orientale à décor de pivoines.
Chine, XVIIIème Siècle. (Légères usures, fêle à l'une).
Diam. : 22,8 cm