Vase de forme double losangique en porcelaine... Lot 49
résultat :
Estimation :
Vase de forme double losangique en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de poèmes calligraphiés.
CHINE, Fin du XIXème Siècle (Légers défauts de cuisson, cheveux, restauration au bord du col).
Haut. : 43 cm