Un pot à tabac en grès émaillé, décor en haut-relief... Lot 32
résultat :
Estimation :
Un pot à tabac en grès émaillé, décor en haut-relief et appliqué, à décor de glands et de feuilles de chênes. Éclats et manques. Hauteur totale: 19 cm.