Paire de CLOUS d'oreilles en or blanc sertis chacun... Lot 4
résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'oreilles en or blanc sertis chacun d'un diamant. calibre de chaque diamant: 0,25 ct. environ. Systeme de fixation Alpa. Poids brut 2 g.