BAGUE Pompadour en or jaune, le chaton serti au... Lot 7
résultat :
Estimation :
BAGUE Pompadour en or jaune, le chaton serti au centre sur or blanc d'un diamant dans un entourage de rubis synthétiques. Vers 1950. Poids brut 4,9 g. TDD 55