TIMBALE TULIPE en argent à décor de frises feuillagées... Lot 24
résultat :
Estimation :
TIMBALE TULIPE en argent à décor de frises feuillagées et d'un cartouche, sur fond guilloché. Poinçon Minerve. On y joint une TIMBALE en argent uni, gravée LP. Poinçon Minerve (Chocs). Poids 134 g