Belle PELLE A FRAISES en argent, Art Nouveau,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Belle PELLE A FRAISES en argent, Art Nouveau, à décor de chardons, ciselés dans la pelle, en relief sur la spatule, la pelle dentelée, poinçon Minerve, poids: 120 g