Paire de MOTIFS d'oreilles en or jaune, de forme... Lot 49
résultat :
Estimation :
Paire de MOTIFS d'oreilles en or jaune, de forme carrée, la partie centrale ornée de diamants sertis sur or blanc en pavage. Système de fixation Alpa. poids brut 9 g