BAGUE croisée en or blanc ornée d'un saphir poire,... Lot 139
résultat :
Estimation :
BAGUE croisée en or blanc ornée d'un saphir poire, l'anneau serti de 48 diamants baguette. Poids brut 9,6 g. Poids du saphir 2,55 cts. TTD 55. Un certificat sera remis à l'acquéreur